Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Хоть и копейки, но тоже приятно

04.04.2018
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Вывод средств от 50 рублей, реферальная программа
Недостатки: Мало аукционных товаров,
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва!

Сегодня хочу с Вами поделиться мнением о приложенти Qrooto для Android. Данное приложение представляет собой кешбек сервис, когда мы получаем баллы за определенные товары. Перечень товаров Qrootо небольшой, если сравнивать с кешбек сервисом Едадил.

Суть приложения Qrooto скандировать штрих код с кассовых чеков. С этим занятием справиться даже 5-летний ребенок.

Также существует реферальная программа, за каждого приглашенного вы получаете 99 балов, и кто зарегистрировался по вашей ссылке тоже получает 150 баллов.

Коды с чеков необходимо отсканировать в течение 24 часов с момента покупки. Иначе баллы по аукционным товарам не будут засчитаны.

Одно время среди аукционных товаров были хлеб и пакеты, вот на этих позициях получалось неплохо заработать.

За несколько месяцев использования Qrooto мне удалось вывести порядка 500 рублей, причем я не покупаю специально аукционные товары. На разные товары начисляются разные баллы и есть товары, где идёт процент от суммы покупки. 10 баллов равно 1 рублю.

Деньги можно вывести на банковскую карту, телефон или электронный кошелек. Раньше минималка для перевода денег на карту была 10 рублей, сейчас 50.

В принципе приложение не плохое, можно заработать не большие деньги особо не заморачиваясь.

Спасибо за внимание!