Отзыв:

Хорошо защищает нежную кожу ребенка

16.10.2013
Самара
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Мягкий, не вызывает аллергии и раздражения, хватает надолго

Этот крем я брала с собой еще в роддом, и продолжила им пользоваться и после выписки тоже.
Кремом я очень довольна, он очень мягкий, быстро впитывается, не вызывает аллергии и предотвращает раздражение кожи. Его нужно-то всего капельку, он отлично справляется со своей задачей. Кроме всего вышеперечисленного, этот крем еще обладает достаточно приятным запахом.
Стоит он совсем недорого, думаю каждый может себе позволить его покупку. В магазинах в наличии есть всегда. По крайней мере, у меня проблем с этим никогда не возникало. Одного тюбика хватает очень надолго. Может хватить на год при условии даже ежедневного использования.
Сейчас мы им стали пользоваться крайне редко, так как подгузники почти не носим. Одеваем памперсы только на прогулку, либо в поликлинику, соответственно и крем стал практически не нужен. Но тем не менее время от времени все-равно его использую и до сих пор стоит почти целый тюбик.
От других знакомых мамочек тоже слышала об этом креме только положительные отзывы, так что смело могу его посоветовать другим молодым мамочкам.