Отзыв:

Хорошо воздействуют на сердечно-сосудистую систему

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: помогают без побочных эффектов
Недостатки: нет

У меня нарушился сон. Стала плохо засыпать, ночью стали снится какие-то нудные истории. Утром просыпалась и не было полной уверенности, что ночь закончилась, я выспалась и готова приступить к новому дню со свежими силами и ясной головой. Пришла на консультацию в поликлинику. Врач осмотрел, отправил на ЭКГ, назначил анализы. Когда все было сдано, я снова пришла на прием. Оказалось, что в следствии весеннего авитаминоза, снижения иммунитета и усталости, нервная система дала сбой, вовлекла в свой "сбой" и сердечно-сосудистую систему. Врач назначил несколько препаратов. Одним из них был "Экстракт пустырника" 0,014 № 10. Заплатила за одну упаковку семь рублей.. Мне назначили принимать по две таблетки на ночь (за сорок минут до сна). В первые пять дней особых изменений не было. А вот начиная со второй недели явные улучшения заметили даже мои близкие. Изменился цвет лица, глаза перестали выглядеть усталыми. Сон пришел в норму, перестали сниться "кинокартины" по ночам, утром стала лучше просыпаться, силы прибавились. Перестала чувствовать постоянную усталость. Думаю, что "Экстракт пустырника" справился со своим назначением отлично. Принимала таблетки месяц.Шесть упаковок обошлись мне в сорок два рубля. Очень не дорого. Таблетки никаких побочных эффектов мне не принесли. Если учесть их стоимость, можно с уверенностью сказать, что это очень хорошее средство от усталости, переутомления и бессонницы.