Отзыв:

Хорошо вам провести время с Пользой

26.06.2015
Санкт-Петербург
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Музыка, сюжет, яркие костюмы и образы
Недостатки: Концовка

Мы с друзьями долго думали и выбирали в кинотеатре на какой же фильм пойти: "Любовь-морковь" или "Стиляги". Премьера, как сейчас помню, была в канун Нового Года. Решились на "Стиляги" и не прогадали. Отличная музыкальная комедия для всей компании. Именно для компании, так интереснее смотреть, потом появляются заимствованные шутки, сравнения друг друга с персонажами фильма.
Прекрасные яркие образы, потрясающие песни которые были когда-то хитами и вот их вновь можно услышать только в современной переработке. И в добавок ко всему - много комичных ситуаций. Такие фильмы для меня из разряда "НЕ на один раз", так как пересматриваю его спустя почти семь лет с удовольствием.
Конечно, несмотря на всю комичность, есть в фильме и грустные нотки из жизни Мела, Пользы и их друзей, да и концовка для меня непонятная. Из рубрики - "додумай сам". А все остальное - супер!

nastenam
написала 2 июля 2015 в 21:56

Мне тоже понравился фильм, показался непохожим на другие, сюжет незаезженный. Правда немного затянут музыкой и конец неочень, согласна с автором комента