Отзыв:

Не досмотрела, ибо уснула

26.06.2015
Санкт-Петербург
Дата: 04.07.2015
Достоинства: Музыка
Недостатки: Скучно, нудно, плохо подобраны актеры

Коль весь мир гудит и делиться своими впечатлениями о истории Анастейши и Грея, я тоже не хочу отставать и оставить в данной теме свой комментарий.
Книгу прочла еще позапрошлой зимой в течении трех дней, с телефона. Не скажу, что осталась под впечатлением чего-то плохого или хорошего. Как-то нейтрально, неплохо. Все читали и я прочитала, чтобы быть в курсе, но при этом сразу сказала себе, что вторую и третью часть не осилю.
Вот и спустя год вышел фильм. Сказать, что сняли по книге полную ерунду - ничего не сказать. Настолько скучно, монотонно и это при том, что сценарий соответствовал самому бестселлеру. Но мне не понравилось ровным счетом ничего: ни актеры, ни их игра, ни декорации и сцены. Ничего, кроме песни из трейлера "Crazy in Love".
Множество раз перематывала, останавливала, а концовке вообще уснула. Так что мой вывод: лучше прочтите книгу и не тратьте время на фильм!

nastenam
написала 5 июля 2015 в 11:26

А я ходила на этот фильм в кинотеатр, мне понравилось! В актёров влюбилась. Но я прочитала все 3 части перед этим, вы тоже прочтите, не пожалеете! Остальные части намного интересней первой! Жду с нетерпением второй фильм! Единственное, в книге очень много событий, что в фильм всё не уместиться, вот и убирают большую часть эпизодов, передают только смысл.

ella88
написала 29 июля 2015 в 02:44

да, такое впечатление, что его очень "жестко" намонтировали и все повырезали

Thank You
написал 5 июля 2015 в 14:11

А мне не понравились возрастные ограничения 16+

ALEKFER-15
написал 5 июля 2015 в 18:13

Мне как-то фильм не очень понравился.

Ленка
написала 8 июля 2015 в 19:33

Да, фильм как-то не получился...