Отзыв:

Хорошо увлажняет зимой

11.11.2015
Дата: 09.03.2019
Достоинства: Легко распределяется, быстро впитывается, увлажняет, едва уловимый аромат
Недостатки: Нельзя купить в магазине

Это молочко мне подарили пару месяцев назад. Вариант совсем не бюджетный: туба объёмом 192 мл стоит более 500 рублей, что значительно выше аналогичного объёма более привычных там Dove и Nivea. Но и разница в качестве получилась - целая пропасть.

Туба похожа на крем для рук, только побольше. Закрывается удобно, не надо ничего откручивать - можно и одной рукой открыть/закрыть. Лосьон шёл в картонной коробке, но я её выбросила, чтобы не складировать.

Производитель заявил это средство лосьоном, но для меня это скорее молочко. Не очень густой крем с лёгкой текстурой. Имеет белый цвет. Легко распределяется по телу и не образует жирной плёнки и какого-то неприятно ощущения тоже не оставляет. Обычно жирные кремы мне не нравятся как раз этим ощущением, что что-то есть на коже.

Использую его на сухих участках тела после душа, предварительно использую скраб. У меня больше всего страдают предплечья: кожа там зимой заметно шелушится. Подозреваю, что натираю простынями, так как сплю на боку. Также использую вместо крема для рук и для ног. Конечно, "убитую" кожу он не спасёт, для этого надо регулярно её отшелушивать (но не чаще трёх раз в неделю, оптимально - 1-2), но вот новую кожу оно увлажнить может.

Средство хорошее. Возможно, после того, как использую это, закажу себе уже сама.