Отзыв:

Хорошо убирает перхоть, но запах еще пережить нужно.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 27.06.2013
Достоинства: помогает бороться с дерматитом и себореей на голове
Недостатки: запах, дорого

Вообще изначально этот шампунь врачи посоветовали моему мужу. У него дерматит, который распространяется всякими корочками не только на руках, но и на голове. Соответственно, внешний вид от них совсем не выигрывает. Плюс голова зудит и внешний вид становится еще хуже.

Так вот купили мы этот шампунь. Продается он исключительно в аптеке, и стоит не менее 500 рублей за пузырек. Не могу сказать, что эффект от его применения проявляется мгновенно. Первое применение может как то и действует, но внешне это не сказать, что очень заметно. А вот после 3-4 уже голова у мужа стала значительно чище.

При чем этим шампунем нужно намылить обильно голову и подержать так ее пару минут хотя бы. Запах у него не резкий, но и приятным его назвать сложно.Деготь, вообще, амбрэ на редкого любителя.

У меня вот как то тоже появилась перхоть, я решила шампунь этот попробовать. У меня он сразу сработал, но я едва как выдержала эти положенные пару минут. Но зато перхоть сразу куда то делась.

Мыть этим шампунем можно голову не каждый раз а пару раз в неделю, поэтому пузырька может хватить на несколько месяцев.