Отзыв:

Хорошо тушуются, не скатываются, удобная кисточка и выразительный взгляд

12.01.2016
Россия
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Хорошо тушуются, не скатываются
Недостатки: Быстро расходуется желтый с блестками оттенок

Первый раз попробовала лимитированную палетку теней от марки Christian Dior. Тенями пользуюсь сама очень редко, я покупала эту палетку для вечернего макияжа. Что могу в целом сказать, тот который с блестками желтый оттенок, он немного сыпятся, после пару часов нанесения. НО! Тени я наношу без базы. Какая бы марка не была, лучше любые тени наносить с базой.

Тени очень хорошего качества, хорошо тушуются, очень хорошо подобрана палетка. И кисточка тоже очень удобная. Делать макияж я не умею, но даже так, как я красилась, как могла, тени смотрелись очень красиво и богато, особенно при полумраке. Нежное переливание и мерцание, делали глаза более выразительными.

Сейчас я думаю их в наличии уже давно нет. Так как лимитированные коллекции разбираются быстро и привозяться в наши магазины в ограниченном количестве.

Вообще эту марку дома высокой моды очень люблю. Пользовалась сывороткой ONE ESSENSIAL, тушью, туалетной водой, и кремом из золотой линейки. Фотографии посмотрите. Почему пишу отзыв, так как любые тени из этой марки, будут хорошего качества, основной, базовой коллекцией тоже пользовалась. Лимитированные коллекции выходят по сезону, если вы хотите стать обладательницой лимитированной коллекции, то заранее просите в магазине. Где обычно вы покупаете косметику ее вам оставить. Я сама покупать в сеть магазинах Рив Гош.

Марка диор относиться к категории люкс, и ценовая категория будет высокой. Но если сравнить соотношение цена и качества, то оно того стоит. Ниже будут фотографии с палеткой и кисточка. Очень удобная упаковка