Отзыв:

Хорошо справляется со своей задачей, но рекомендую не для ежедневного применения

05.10.2013
Оренбург
Дата: 16.09.2014
Достоинства: Хорошо стирает макияж, не вызывает чувствительности
Недостатки: Не для ежедневного применения

К косметике Грин Мама у меня неоднозначное отношение, примерно половина из того, что я пробовала, мне понравилась, но были и очень провальные продукты. Лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овес" Green mama Формула Тайги для меня оказался довольно удачным выбором.

Так как декоративной косметикой я каждый день не пользуюсь, для меня это средство подошло отлично. Хорошо снимает макияж, обычно я пшикаю побольше средства на ватный диск и прикладываю к глазу, потом тихонько стираю макияж. Не сказала бы, что этот лосьон очень эффективно и на раз-два снимает весь макияж, но довольно нежно и бережно это делает все же. Не нужно тереть глаза. Если с первого раза интенсивный макияж стерся не полностью, я повторяю процедуру и со второго раза уж точно все смывается.

У меня не возникает раздражения и сухости, а также аллергических реакций, но отмечу, что если бы я пользовалась такого рода средствами часто или каждый день, то я выбрала бы что-нибудь понежнее.

Расход средства экономичный, флакон на 100 мл у меня уже больше года расходуется. Дозатор удобный и вообще упаковка хорошая. Состав тоже по большей части натуральный.