Отзыв:

Хорошо помогают при отравлении

05.07.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: хорошо выводит вредные вещества
Недостатки: нет

Таблетки "Уголь активированный" по двести пятьдесят миллиграмм лежат у меня в аптечке всегда. Они мне помогают в различных ситуациях. Я, например, во время строгой диеты принимаю таблетки "Уголь активированный" по одной таблетке во время приема пищи. Это обусловлено моим желанием вывести вредные вещества из кишечника. Так как таблетки "Уголь активированный" обладают повышенной способностью адсорбировать на своей поверхности вредные и ядовитые вещества. Попадая в кишечник они начинают его очищать. Принимаю по одной таблетке во время еды в течение одного месяца. Пр этом во время приема кал окрашивается в черный цвет. Может даже начаться диарея или послабление стула. Это значит, что лекарство начинает активно собирать слизь со стенок кишечника и выводить наружу. Продолжаются вредные побочные явления в течение недели, максимум двух, потом продолжаю пить таблетки, чтобы очистить слизистую кишечника окончательно. После трех недель приема таблеток "Уголь активированный" чувствую себя намного лучше: улучшается качество сна, кожа становится светлее, появляется румянец на лице, даже цвет глаз меняется. После приема лекарства даже прилив энергии ощущается. Стоит десять таблеток "Уголь активированный" около десяти рублей. Отпускается из аптеки без рецепта врача. А еще я его применяю для очистки воздуха в холодильнике. просто раскладываю на тарелке таблетки и ставлю в холодильник на неделю.