Отзыв:

Хорошо помогает при воспалении слизистой оболочки глаз

25.02.2013
Дата: 03.04.2013
Достоинства: Хорошо помогают при воспалении, приятно жжет глаз

Эти капли мне посоветовали в аптеке. Перед новым годом 31 декабря я проснулась и увидела, что мой левый глаз весь красный и заплывший. Где-то я умудрилась его застудить. Пришла в аптеку, так как было не до врачей и не до интернета. Там фармацевт посоветовала купить "Окомистин".

Капли недорогие, выпускаются в пузыречках по 10 мл. Обладают хорошим антисептическим действием. Я капала эти капли в глаз с утра и до самого вечера, каждый час, так мне сказали в аптеке. К вечеру мне стало намного лучше, отек и краснота спали.

При попадании в глаз эти капли создают небольшой дискомфорт, но он быстро проходит.

Сейчас я держу их дома на случай простуды. Также, их можно использоваться в профилактических целях, например, если в глаз попала соринка, хуже не будет.

написал 28 февраля 2015 в 15:52

Весь день работаю за компом, глаза, понятное дело страдают и к вечеру усталость, ощущение "песка" в глазах, красные капилляры. В общем ощущения не из приятных. Решила сходить к офтальмологу. Приписали мне эти капельки Окомистин. Облегчение почувствовала уже после первых раз применения - прошла резь, ушло воспаление. После трёхдневного применения все симптомы прошли окончательно!

написал 26 марта 2015 в 22:43

Подхватила я конъюктивит. Это было в первый раз, и я не знала какой препарат лучше применить. Пришлось обратиться к врачу, мне приписали Окомистин. Средство очень хорошее и эффективное. Буквально за пару дней прошли все симптомы и стоит оно не дорого )

написал 26 апреля 2015 в 22:28

Фармацевт в аптеке посоветовала капельки Окомистин, когда я заметила что глаза у меня закисать начали. Капли не дорогие, а толк от них есть. Прокапала 2 дня и все прошло. Спектр действия очень широкий. Это и коньюктевит, и ячмень, и обычные травмы глаза – помогает отлично!

написал 28 апреля 2015 в 18:03

Часто мучаюсь от такой болезни, как коньюктивит. Так что опыт в применении различных препаратов есть. Капли Окомистин поражают своей доступной ценой и качеством. Это просто незаменимое средство для лечения глаз. Рекомендую иметь из в домашней аптечке каждой семьи!

написал 2 мая 2015 в 10:28

Ой, капли и правда отличные! У мужа в прошлом месяце коньюктивит был, прописывали их. А вчера на шашлыках мне в глаз искра отлетела. Дома вспомни что капельки остались, закапала и утром уже ничего не болит и не беспокоит ))