Отзыв:

Хорошо подобранные оттенки и легка текстура

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 20.05.2015
Достоинства: Красивые оттенки, легко ложатся, не вызывают аллергии

Доброго дня всем читателям!
В этом отзыве я хочу рассказать о тенях, которыми пользуюсь чаще остальных, о трехцветных тенях для век "Трои" от Oriflame. Упакованы они в пластиковую коробочку черного цвета, ничего лишнего, только название компании, мне нравится эта строгость и аккуратность

Как понятно из названия, внутри коробочки находятся тени трех оттенков. Для себя я выбрала набор с названием "Шоколадное ассорти". Оттенки подобраны так, чтобы они хорошо сочетались между собой

Как видно на фото, чаще всего я пользуюсь самым светлым оттенком.
У коробочки есть выдвигающийся лоток для кисточек

Обычно я пользуюсь кисточками с длинными ручками, а аппликаторы отлично подходят, чтоб поправить макиях вне дома

В комплекте идет аппликатор для нанесения теней и аппликатор для растушевки. Во втором аппликаторе впринцепе у меня нет необходимости. Вне дома я обхожусь одним аппликатором для нанесения теней.
Покажу поближе оттенки

Они ближе к матовым, с совсем небольшим присутствием блеска. Сочетание оттенков хорошо подходит для макияжа смоки айс. У теней легкая текстура, хорошо наносятся и растушевываются. На веках выглялят аккуратно.
Стойкость у них средняя, все же к концу 8-часового рабочего для я замечаю, что тени скатываются в складках век. Особенно часто я замечаю это за кремовым цветом. Только им я часто пользуюсь, если нужно быстро нанести макияж.
Дневной макияж у меня обычно сдержанный, а вот вечером я с удовольствие экспериментирую с этими тенями. Они не осыпаются, не вызывают аллергии.