Отзыв:

Хорошо платил, пока меня не заблокировали.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 03.09.2016
Достоинства: Хорошая оплата за вопросы, начисление 20 баллов, даже если не подходишь для опроса
Недостатки: Заблокировали без всяких причин

На сайт опросов thepanelstation.com я наткнулась на каком-то форуме о заработке. Ну и решила опробовать этот вид заработка. До того времени я еще свои силы в опросах не пробовала.

Зарегистрировалась как всегда без проблем и вперед. Опросы приходили с разной переодичностью, то четыре в месяц,бывало что и ни одного. Что мне сразу очень понравилось в этом опроснике, что если начинаешь заполнять вопрос и выясняется, что не подходишь, то тебе по любому начислят двадцать баллов. Согласитесь, что это очень приятно.

Первую минималку я набирала пол года. Потом дело пошло быстрее. Всего с этого сайте я вывела 1500 рублей через PalPay. А потом мой аккаунт без объяснения причины заблокировали и я осталась ни при делах. Обидно, конечно.

Но все равно, впечатление от работы на этом сайте остались самые положительные.

Спасибо большое за прочтение отзыва.

olgalaura
написала 3 сентября 2016 в 15:20

Мне с опросами не везет.

Criolla
написала 3 сентября 2016 в 20:35

Глючный, но очень доходный. Сейчас стало меньше опросов и больше глюков, но думаю, что это временные трудности.

tsyganova
написала 3 сентября 2016 в 20:56

Скорее всего где-то неправильные ответы ввели. Меня уже предупредили о возможной блокировке.

Olesssia
написала 5 сентября 2016 в 14:27

И почём там минута исследования?

написала 15 сентября 2016 в 17:30

я зарегистрировала там некоторое время назад, но ссылка на подтверждение регистрации не пришла, написала в поддержку - молчание.