Отзыв:

Кондиционеры для белья Vernel самые качественные кондиционеры.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 13.01.2018
Достоинства: Качество
Недостатки: Высокая цена

Кондиционеры для белья Vernel постоянно покупаю уже как года три. До этого пользовалась в основном только дешевыми, эффект сами понимаете тоже был соответствующий.

А потом как-то по акции купила Vernel. Он меня устроил по всем показателям. Этот
ополаскиватель отличного качества, по консистенции густой, ассортимент разнообразных отдушек радует.

Но из всех видов детский Vernel покупаю чаще, чем другие, ведь в моем домохозяйстве без него никак. Хотя все средства для ополаскивания данного бренда, которые я покупала хороши по своему: "Свежесть летнего утра", "Свежий Бриз", многие другие из серии "Ароматерапия", название которых я не вспомню уже.

Применение именно предназначенного для детей средства значительно облегчает глажку, избавляет вещи от статического электричества, надолго придает яркий, насыщенный, неповторимый аромат.

Этот бренд самый лучший по качеству из всех, пришла я к такому выводу, после многолетнего использования. В нем совсем нет изъянов.

Дизайн флаконов для белья Vernel настолько привлекательный, что жалко его выкидывать.) А хранить дома места нет.

Pcholka78
написала 13 января 2018 в 16:36

Согласна. Приятный запах, хорошо выпласкиваются, цена доступная.