Отзыв:

Хорошо питает и увлажняет.

03.03.2015
Симферополь
Дата: 28.01.2016
Достоинства: Питает и увлажняет
Недостатки: Растекается

Доброго времени суток читателям моего отзыва!
Косметикой от Mary Kay пользуюсь крайне редко поскольку предпочтение отдаю другим торговым маркам, но этот симпатичный, по внешнему виду, цветной бальзам для губ "3 в 1" из каталога за 2014 год, мне приглянулся своей необычностью.
Во-первых он был отмечен одним из глянцевых журналов, как самое популярное косметическое средство, по мнению читателей сайта этого журнала.

Тюбик бальзама сдержанного дизайна с множеством хорошо узнаваемыми логотипами от торговой марки.

Увидев мою заинтересованность этим бальзамом мне был сделан подарок одного из оттенков ленты "оранжевое настроение". И мне предоставилась возможность на практике опробовать все достоинства и недостатки этого косметического средства.

Бальзам обладает очень приятным ароматом лесных ягод. Нежная трехслойная структура в трех тонах: красный, сиреневый и белый.На губах имеет чуть-чуть розовато - прозрачный блестящий оттенок.

Легко наносится, мягко ложится на губы.
Бальзамчик жирненький, хорошо увлажняет и питает, но растекается по мелким трещинкам возле губ и быстро впитывается в кожу.

Состав скорее всего не натуральный, хотя написан он не на русском языке и не имеет дополнительной наклейки с составом, как бывает на других видах косметической продукции других торговых марок.
Но натуральный состав бальзама не позволил бы хранится ему восемнадцать месяцев после начала использования.

У меня к бальзаму двоякое отношение. С одной стороны это хорошее увлажнение, особенно необходимое в зимний период времени. С другой стороны, это не эстетичный вид моих губ, хотя на морозе это и не особенно видно.