Отзыв:

Хорошо пенится, но аромат улетучивается

15.03.2015
Казахстан
Дата: 26.10.2018
Достоинства: Недорогое, хорошо пенится, не сушит кожу
Недостатки: При намыливании исчезает аромат

Всем добрый день!
Я раньше считала, что мыло faberlic – это что-то особенное, нежное и ароматное. Поэтому увидев на прилавке мыло этой торговой марки, даже не задумываясь купила сразу несколько разных кусков. Тем более что цена была такая же, как и обычное туалетное мыло – 140 тенге (или 25 рублей).

Упаковка в нежно-розовых тонах: бело-розовые молочные реки и цветочные берега наводят на лирический лад. Питательное мыло «Роскошная мягкость с миндальным молочком и молочными протеинами обещает райское наслаждение.

Не знаю, как вы, но я всё беру на нюх. Если мне аромат не нравится, то никакой пользой меня не заманишь. Конечно, может, и неправильно, но…
Мыло белого цвета, форма немного выгнутая, чтобы было удобно держать в руке.

У сухого мыла слегка цветочный аромат. Но когда намыливаешь им руки, то аромат куда-то исчезает. Остаётся очень слабый запах чистых рук (если так можно выразится). Но с другой стороны: если нет резкого аромата, который достигается добавлением ароматизаторов, но есть надежда, что использованы натуральные ингредиенты.

Пенится мыло отлично. Когда им моешь руки, ощущаешь гладкость кожи. И это не преувеличение.
Мыло не сушит кожу, что очень важно, так как кожа у меня довольно сухая.
Подвожу итог: мыло почти без запаха, но хорошо пенится и хорошо смывается и для рук хорошо. И дешёвое. Поэтому покупать можно.