Отзыв:

Хорошо пахнут!

07.05.2014
2015
Дата: 05.10.2014
Достоинства: Запах, эффект, дизайн

Всем приветик!
Влажные салфетки - это такой товар, который всегда нужен. Бывают упаковки большие - для детей, там и салфетки больших размеров, чтобы было удобно вытирать ребенка. Но такие упаковки неудобно брать с собой в дорогу или еще куда-нибудь. Для это имеются маленькие упаковки влажных салфеток, и одни из них - это Smile "Hello Kitty" с витаминами С, Е.
У них очень интересный внешний вид - с картинкой Hello Kitty, этот логотип лепят куда угодно: и на одежду, и на резиночки для волос, и на портфели, а у нас велосипед с огромным котом впереди Hello Kitty.
На упаковке указано, что здесь 15 салфеток, они содержат в своем составе витамины С и Е.
На обратной стороне есть информация, которой с нами делится производитель. Итак, предлагаю посмотреть на фотографии в конце отзыва.
Салфетки не содержат спирт.
Производитель - Украина, здесь присутствует точный адрес.
Имеется способ применения - он ничем не отличается от способа применения других влажных салфеток. Также написано, как правильно хранить эти влажные салфетки, есть срок годности.
В составе нет парабенов и многих других вредных компонентов.
Клапан открывается и закрывается легко, крепенько, а не телепается так, что влага из салфеток выветривается, и это большой плюс.
Салфетки по размеру обычные, не очень большие, не очень маленькие. Пахнут замечательно, чем-то клубничным, что ли...
Со своими задачами справляются хорошо. Достаточно пропитаны влагой, но не очень мокрые. И не сухие. Хорошо вытирают руки и так далее. Что я только не вытираю этими салфетками!
В общем, они очень качественные, советую! И недорогие!