Отзыв:

Хорошо отдохнули

23.07.2016
Дата: 29.07.2019
Достоинства: Отличный песчаный пляж, долго мелко, много развлечений для детей
Недостатки: Водоросли в море

Мой отпуск в этом году выпал на начало июня. Так как мои дети ещё маленькие, мы решили поехать на наше море. Очень долго выбирали, и остановили свой выбор на Джемете.

Жилье мы нашли заранее, неподалеку от моря. До моря было где-то 10 минут ходьбы напрямик по Гостевому проезду. По пути находится отличная столовая, где недорого и вкусно, там мы и питались весь отпуск. От Пионерского проспекта до моря расположены торговые ряды, где есть всё: фрукты, одежда, сувениры...

Пляж в Джемете песчаный, широкий, практически до воды - деревянный настил, это очень удобно. Заход в море очень долгий, чтобы дойти до глубины, нужно долго идти, но с детьми это и хорошо. Отдыхающих было очень много, особенно с середины июня, практически все с детьми.

Черное море здесь непредсказуемо, как и везде на нашем юге. В первые пару дней нашего пребывания, вода была довольно холодной, но чистой. Затем теплой, но с водорослями у берега. Два дня был шторм. В последние дни нашего отдыха море снова стало холодное.

Развлечений для детей очень много. Мы посетили парк аттракционов Солнечный остров, также, там есть дельфинарий, аквапарк, различные водные развлечения... Ещё рекомендую поездку на джипах на Кипарисовое озеро.

Мы отлично отдохнули, загорели, погода весь отпуск была хорошая.