Отзыв:

Хорошо очищает, не вызывает шелушения и раздражения кожи

19.07.2018
Ростов-на-Дону
1912
Дата: 08.07.2019
Достоинства: Хорошо очищает, не вызывает шелушения и раздражения кожи
Недостатки: Не нашла

В гипермаркете Магнит перед выбором взять по доступной цене и при этом хорошее моющие средство для рук, мой взгляд остановился на мягкой упаковке дой-пак с названием Lure крем-мыло для всей семьи витаминное ОЛИВКОВОЕ изготовителя Коттон-Клаб.

В первую очередь мне понравился дизайн упаковки оливкового цвета с информацией изготовителя, о том что оно предназначено для питания и восстановления всех типов кожи и оно подходит для всей семьи.

Но как известно у всех кожа разная: жирная, сухая, комбинированная, а моя семья не является исключением, поэтому мне его выгодно было купить. Не подбирать же каждому отдельное мыло-это какой расход средств!

Да и цена 64 рубля доступная при номинальном его объёме 500 мл в упаковке.

Понравился маленький дозатор на упаковки, который легко раскручивать, при выдавливании из мягкой упаковки, через его узкое горлышко не выльется много средства.

Правда в целях экономии я все-таки переливаю его в другой, более устойчивый флакон.

Цвет мыла светло-прозрачный. Консистенция мыла кремообразная с ненавязчивым оливковым запахом.

При ежедневном использовании этого жидкого мыла обратила внимание на следующие его свойства: оно обильно пенится, а из-за входящий в состав витамин и компонентов бережно очищают кожу рук, не сушит, не вызывает шелушения и раздражения кожи.