Отзыв:

Хорошо, но не отлично

01.03.2019
Дата: 30.07.2019
Достоинства: Можно хорошо заработать
Недостатки: Берут не всех, работать смогут только профессионалы своего дела

Сижу на бирже у же полгода. Да, достижения есть, если смогла сразу сдать экзамен, а он там неслабый, четверку получила, сама удивилась. За 3 месяца вышла в базовый уровень исполнителей. Это понятно, я все же филолог.

Дальше было интереснее. Заказы пошли на оплату сразу, хотя такого успеха я не имела на аналогичных сервисах, на том же знаменитом Адвего, где кому сладко, кому горько. На Адвего заблокировали только за то, что заказчику не понравился мой аккаунт в Контакте. Я для них бот, если на странице мало фото. Смешно.

Турботекст всегда изобилует работой. Заказов много, не всегда "мои" тематики, но я стараюсь брать хотя бы те, что знаю приблизительно. Образование, здесь я дока, в школе 19 лет отработала. Косметика, медицина, рукоделие, здесь немного, но все же разбирается любая женщина.

Не беру работы по кулинарии, тяжело вытягивать уникальность. Курицу или мясо все равно другими словами не назвать. И не пишу на технические темы. Машины, оборудование, производство - это мужские области, по-моему.

Есть, конечно, капризули среди заказчиков, но их единицы. Доработать текст разрешают почти всегда и еще отпишут, как лучше это сделать. На 500 статей мне не оплатили работу только 2 раза. Впрочем, идеального ничего не бывает, не всем можно нравится.

Кто сможет работать, тому успеха, дорогие коллеги, как настоящие, так и будущие! У меня получилось с этой биржей, получаю удовольствие и неплохую прибавку к зарплате.