Отзыв:

Неплохо, но могло бы быть и лучше

01.03.2019
Дата: 02.03.2019
Достоинства: Проект неплохой, можно хорошо зарабатывать, если брать "свои" заказы
Недостатки: Многое прощают заказчикам, авторам работать очень тяжело

Я на проекте месяц с небольшим, но уже удалось добиться весомых результатов: есть своя клиентура и персональные заказы. Для филолога это рай, но есть и неприятные нюансы.

Халтуру я сама не выношу, но всё же есть слишком завышенные требования.
Постоянно пугают блокировкой, если на меня ещё раз пожалуются. А почему же мне тогда дали рейтинг + 5000, если авторов в проекте больше 2 миллионов? Представляю, что пишут менее востребованным.

Ой, как нехорошо, КПД падает, опять заблокируем... до критической отметки мне ещё как до неба, у меня 89,9 %, а должно быть меньше 80... опять пугают...Заказчики выдвигают требования, какие, как я "пишу чушь". Хороша чушь, после 18 лет работы в школе. Детям я чушь преподаю, значит? О вкусах не спорят, и я не буду. Я отзыв написала не там. Но вы же сами дали эту ссылку, или хотя бы конкретизируйте задание.

Плюс в том, что зарабатывать можно, и довольно неплохо, если найдешь задание по себе. Авторам нелегко, но что, по-моему, не очень хорошо, заказчикам допускается писать задания с 20 ошибками на строчке, их никто не проверяет.