Отзыв:

Хорошо, что она есть!

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.01.2021
Достоинства: Простые условия, выдаётся бесплатно, хоть какая-то экономия
Недостатки: Просто недолюбливаю Магнит ))

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о карте лояльности Магнит.

Данную карту я получила довольно давно при совершении покупок на сумму более 500 рублей, выдавалась бесплатно. Для того, чтобы карта заработала, надо активировать ее на сайте - дело пары минут, трудностей не возникло. Чтобы не таскать с собой пластик я сразу же скачала приложение на телефон.

Условия у карты просты: с каждой покупки на карту зачисляется определённый процент, его величина зависит от потраченной за один месяц суммы. Соответственно каждый месяц процент может быть разным. Минимально - 0,5 %, есть также вариант 1 %, но для этого необходимо совершить покупки на сумму от 5000 рублей, чего мне никогда не удаётся сделать, поскольку Магнит далеко не самый любимый магазин, хоть и находится ближе всего к дому. Есть ещё вроде 2 %, но там я даже не знаю, сколько нужно потратить. Удобно, что 1 балл равен 1 рублю - без всяких заморочек. Накопленными баллами можно оплатить до 100 % стоимости покупки.

Как таковых минусов я не обнаружила, разве что периодически случаются технические проблемы и приложение куда-то вылетает, тогда не удаётся накопить бонусы. Но это уже косяки непосредственно самого приложения, к карте особых претензий нет.

Смело могу поставить «да» в рекомендациях - хоть какая-то экономия для семейного бюджета!

Благодарю за внимание!