Отзыв:

Отличный десерт и даже не приторно сладкий!

16.06.2013
Новосибирск
Дата: 01.04.2019
Достоинства: Вкус, объём, кусочки фруктов, приятная консистенция
Недостатки: Значительных нет

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим мнением о творожном продукте Danone со вкусом «Груша-банан».

Вообще я довольно скептически отношусь к подобным кисломолочным продуктам, поскольку там всегда уйма сахара и они элементарно противно приторно сладкие. Однако, именно этот вариант меня поразил своим вкусом: творожок, конечно, сладкий, но очень в меру. Состав, может, и не идеальный, но для подобной категории товаров вполне неплохой.

Производится непосредственно в России, правда цена не самая бюджетная - в районе 50 рублей за упаковку 170 г, но в сетевых магазинах периодически проходят акции, так что иногда его можно взять и по гораздо более выгодной цене.

Консистенция продукта очень приятная: он не жидкий, но и не крахмально густой. Фруктового наполнителя вполне хватает, не одна ягодка как это порой бывает у подобной категории товаров, а прям часто попадающиеся кусочки фруктов.

Пользу данного продукта даже оценивать не стану, это все-таки больше десерт, чем полноценный кисломолочный продукт. И вот непосредственно в качестве десерта не имею совершенно никаких претензий к данному товару, поэтому смело могу рекомендовать его к покупке.

Спасибо за внимание к моему отзыву, всем отличного настроения!

P.S. Даже очень привередливая кошка оценила сей продукт, хотя больше никакую другую «человечью» еду на дух не переносит ))