Отзыв:

Хорошо, что не смотрела его в кинотеатре...

08.11.2015
Беларусь
Дата: 22.12.2016
Достоинства: Тема дружбы и семьи хороша
Недостатки: Шутки ниже пояса

Не знаю. В последнее время ловлю себя на мысли, что русская комедия деградирует. Тупые шутки, тупые сюжеты, где только пьют и развлекаются с девочками. Что "Ёлки", что "Мамочки" - всё мне напоминает тупые американские комедии. Пытаюсь вспомнить какую-нибудь хорошую комедию без шуток ниже пояса - не могу.

И вот очередной "шедевр" снова нам повествует о том же самом: водка, девочки, секс...и в этом фильме они даже превзошли себя - повествуют даже во всех подробностях о человеческих экскрементах. При этом описывая весь процесс переваривания. Фу, гадость какая.

В конце правда, прослеживается тема, типа, не имей 100 рублей, а имей 100 друзей...Но это всё так неожиданно и нереально, что не веришь этому всему.

Понятно, что на Светлакова все пойдут, потому что он "прикольный". И даже сочувствуешь ему в его горе, когда он так трогательно выражает свои чувства. Бывают же такие мужики, в любви признаются, а сами бабник бабником.

Не смотрите этот фильм. Ничего полезного для себя из него вы не вынесете.

emoemoemo
написал 22 декабря 2016 в 06:57

Ужасный фильм про быдло.

Skarlet
написала 3 января 2017 в 12:36

Согласна с Вашим мнением.Мне тоже фильм не понравился.Уже из треллера поняла,что идти в кино на него не стоит,даже из-за Светлакова.Посмотрела в интернете,но до конца так и не осилила.Оьсолютно бесьолковый и бредовый фильм