Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший, но нет wi-fi

07.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Качество, много приложений, удобный
Недостатки: Нет wi-fi, плохое качество фотографий
Функциональность
Удобство

Этот мобильный телефон купил для себя мой муж. Ему он сразу понравился. У него красивый дизайн. Мне кажется, дизайн этого телефона больше мужской, чем женский . Женской половине он не подойдет, да и тяжеловат он для нас. Когда берешь этот телефон в руки, то возникает ощущение что он сделан из железа Да и падал этот телефон уже много раз, ничего с ним не случилось. Он никогда не зависал и не глючил. Экран у телефона цветной и сенсорный. Операционная система Symbian OS 9.4. Меню у телефона удобная. Мы сразу в нем разобрались. В данном телефоне есть еще и навигатор. К телефону прилагается держатель на стекло автомобиля.
Есть у этого телефона и свои минусы. Камера слабая(2 Мп). Если делать фотографии на улице, то получаются более-менее хорошее фото, а вот дома не очень. Но, моему мужу камера не очень и нужна. А вот Wi-fi моему мужу хочется, а его в телефоне и нет. И из-за этого муж хочет поменять телефон.
Если бы был wi-fi, то муж не стал бы менять этот телефон.
Еще раз отмечу, что этот телефон имеет хорошее качество и я его рекомендую.

Aleex2
написала 15 января 2014 в 20:41

а ведь именно вай-фай иногда так нужен

Vesna
написал 15 января 2014 в 22:49

В наши дни он необходим

KsenyaP
написала 14 марта 2014 в 04:45

симпатичный телефон

Bamby
написала 20 июля 2014 в 19:40

а у меня есть wi-fi - я от него только страдала)) сразу не выключила - по дороге раз десять мне рассказывало, что найден доступ к wi-fi) но потом отключила и было все норм :))))