Отзыв:

Хороший заработок, но есть некоторые нюансы...

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 28.04.2016
Достоинства: Простой интерфейс, не сложные вопросы, неплохая оплата
Недостатки: Вывод только на телефон, высокая минималка, не все опросы подходят

Недавно мне напоминали о сайте опросов InternetOpros.ru, поэтому я и сам решил попробовать на нем поработать, поскольку особых усилий это не требует.

После регистрации нужно заполнить свой профиль, как можно полнее, при этом в кабинете особенно больше делать нечего будет, пока не наберете минимальную сумму(она 500 рублей составляет).

Выглядит кабинет достаточно просто:

Пока я заработал только 80 рублей, но в принципе я и зарегистрировался только неделю назад, причем прошел за это время только 2 опроса, об этом можно посмотреть в статистике:

На опросы всегда приглашают письмом на зарегистрированную эл. Почту, вот так выглядит такое письмо:

Стоит иметь в виду предупреждение внизу, что количество нужных анкет ограничено и может оказаться так, что после прохождения 2-3 первых шагов опрос будет завершен из-за того, что просто не успели в число первых или же ответили на какой-то вопрос не так, как нужно заказчику.

Количество вопросов в каждом случае может быть разным, вот опрос за 50 руб был долгим, думаю не менее 100 пунктов в нем было.

Вопросы бывают разными, иногда нужно выделить только один пункт, иногда несколько, а порой разложить карточки на 4 полочки, например выразив свое отношение к каждому товару, про который спрашивают.

Старые браузеры увы не поддерживаются, поэтому приходится пользоваться теми, которые сделаны на основе "Хрома", я такие не люблю, а приходится, т. К. другие просто не работают с этим опросником.

Минималка на мой взгляд великовата, могли бы и 100р сделать, чтобы было удобнее, к тому же не совсем приятно то, что вывод возможен только на мобильные телефоны, а не на различные кошельки, надеюсь создатели со временем введут хотя бы вывод на вебмани...

А в остальном мне этот сервис понравился, к примеру тем, что каждый день хоть один опрос, но приходит, не всегда я подхожу, иногда не успеваю, однако это не столь важно, учитывая сам факт того, что опросов много.

Вам могу посоветовать, если конечно вам нужны средства на телефон, поскольку перевести их с телефона на кошелек конечно можно, но я пока такого не делал.

olgalaura
написала 28 апреля 2016 в 14:23

Сайт хороший, но вывод только на телефон мне не нравится.

Tangram
написал 28 апреля 2016 в 16:08

Отредактировано 28.04.2016 в 16:09

Вывод на телефон мне не нравится. Прежде всего тем, что после этого на него начинают приходить всякие опасные для баланса предложения.

mastermiha
написал 29 апреля 2016 в 00:20

С этим все не связано на мой взгляд

lety
написала 28 апреля 2016 в 17:28

Отредактировано 28.04.2016 в 17:28

С телефона деньги перевести можно, например, на карту. Но в этом случае мобильный оператор возьмёт комиссию. На мой взгляд, высокую.

mastermiha
написал 29 апреля 2016 в 00:19

Это да, на ВМ тоже будет комиссия, друг пользовался, а я пока еще нет, т.к.не было необходимости

Aljnka12
написала 28 апреля 2016 в 17:58

Тоже участвую.

Ирина-
написала 28 апреля 2016 в 21:43

да уж.. 500 р на телефон.... к чему? Если на телефон, то давали б возможность выводить по 100 р.

natsha
написала 29 апреля 2016 в 04:47

Мне не нравиться, что на телефон...

mary83s
написала 30 апреля 2016 в 14:51