Отзыв:

Хороший выбор

24.10.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: Ассортимент, персонал, цены
Недостатки: Не нахожу

Магазин Султан, меховой салон, находится по адресу город Челябинск, улица Кирова, дом 165.
Для ориентира это примерно перекресток с улицей Коммуны.
Была в этом магазине пару раз, последний раз весной, хотела купить себе дубленку. В шубах постоянно не находишься, а дубленка иногда очень даже выручает. В итоге в этом салоне меха я ничего себе не прикупила, но зато получила впечатление о самом магазине и работающем в нем персонале.
Интерьер магазина в сдержанном стиле, без изысков, не люблю перебор, из таких магазинов хочу сбежать сразу. А тут все гармонично и настраивает на покупку.
Ассортимент магазина очень даже большой и широкий, Вы конечно же сразу зададите мне вопрос: почему же я ничего тогда не купила. Да ответ на этот вопрос находится на самой поверхности и он очень просто, я привереда и мне мало чем можно угодить, особенно в вопросах стиля, я своеобразная и оригинальная. Сам себя не похвалишь никто не похвалит, ну правда, я люблю быть в центре и люблю быть оригинальной. Возможно я ничего тогда не подобрала, потому что был распродажный период, а сами в знаете в такое время мало чего стоящего остается, все обычно быстро разбирают, а если и есть что-то интересное, то размер сложно уже найти.
Мне очень понравился персонал в этом магазине, девушки-консультанты стойко приносили все, что я просила и даже больше. Я мерить вещей люблю много и очень тщательно, долго, такую как я еще выдержать надо. Даже поняв, что я ничего не куплю в этот раз, девушки все равно до самого последнего момента были услужливы и дружелюбны. Знаете бывает такие, которые срываются и грубят в конце, что много времени у них отняли. Тут такого Вы точно не встретите.
Цены в этом магазине очень даже приятные, даже сейчас, фотографии у меня свежие, видно, что дубленку можно купить всего за восемь тысяч девятьсот девяносто рублей по акции. И это действительно цена очень хорошей дубленки, не китайского ширпотреба, я Вас уверяю.
Очень рекомендую этот магазин с отличными ценами, широким ассортиментом и прекрасным персоналом.