Отзыв:

Хороший воскоплав для домашнего использования

12.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Прост в использовании
Недостатки: Пока нет

Всю свою сознательную жизнь я борюсь как могу с нежелательной растительностью на теле. Сначала были бритвенные станки, крема для депиляции, а потом уже и шугаринг (сама готовила).

Первое и второе не спасало. Новые волоски вырастали очень быстро, особенно это раздражало в летний период. А вот шугаринг мне очень нравится - хватает сравнительно надолго, нет раздражения на коже и подходит для всех участков на теле. Но я перестала его готовить. Уж очень я обленилась :) Поэтому мне нужна была альтернатива сахарной депиляции.

Решила обратить внимание на воскоплавы. Так как я с ними еще была не знакома, решила купить сначала что-то бюджетное и простое.

Моим скромным требованиям соответствовал данный воскоплав от B. S. Ukraine. И цена его была тоже скромной.

Саму процедуру депиляции воском описывать не буду, вы и сами все знаете... да и отзыв не об этом.

Что касается самого воскоплава, то уверенно могу сказать, что он мне нравится. Со своей главной задачей - разогревом воска - он справляеться на "ура". Пользуюсь им около года. Очень прост в использовании, компактный. Также имеет регуятор температуры (от 1 до 6) и к нему можно подсоединить еще несколько баз.

Подводя итоги, могу с уверенностью сказать, что это отличный помощник для депиляции в домашних условиях.