Отзыв:

Хороший вкус и аромат.

14.12.2014
Дата: 26.12.2014
Достоинства: Хороший вкус и запах настоящего хлеба.
Недостатки: Много различных добавок.
16р

Приобрел недавно эти сухарики в магазине "Магнит". Честно говоря, понравилась цена продукта - всего 16 рублей. А вот состав, наоборот, меня разочаровал. В пакетике - кусочки хлеба, созданного из ржаной обдирной и пшеничной муки первого сорта. Туда же было добавлено подсолнечное масло, вкусоароматическая добавка "Холодец с хреном". Она, кстати, состоит из соли, сахарной пудры, декстрозы, усилителя вкуса и аромата, а также многих других компонентов.

Кроме того, в составе продукта есть регуляторы кислотности, смесь из сушеных овощей и зелени, горчичный порошок и многое другое. Белков в 100 граммов продукта содержится 10,2, жиров - 9,25, а углеводов - 64,2 грамма. Поставляется продукт не только в Россию, но и в Грузию, Казахстан и в Азербайджан. В целом сухарики вкусные, в меру острые, возможно, даже полезные, но уж больно меня смутили всякие добавки и усилители вкуса. На обратной стороне упаковки написаны все реквизиты и ингредиенты, но так мелко, что ничего и не поймешь. Храниться сухарики могут пол года.