Отзыв:

Кушайте на здоровье!

14.12.2014
Дата: 21.02.2016
Достоинства: Есть в составе только натуральные ингредиенты.
Недостатки: Не очень хорошо оформлена этикетка.
220 р

Сосиски любят, пожалуй, все и старики и молодежь, и мужчины и женщины. А если это натуральный продукт, вкусный и свежий, то тем более. Эти сосиски можно купить не только в Липецкой области, на родине производителя, но и в других регионах страны.

Стоимость их практически везде одинаковая. Состав продукта довольно прост, есть в нем мясо свинины и говядины, пряности, добавлены соль, сахар и вода. Кстати, воды в упаковке не было, как это иногда бывает у другого подобного продукта. В упаковке было пятьсот грамм.

Всего было десять штук. Сосиски на вкус были приятными, каких-то посторонних привкусов не имели. Конечно, это мясо уже перемолотое несколько раз, но сосиски были довольно упругими и по своей консистенции однородными. Если сосиски жарить, они не пахнут чем-то непонятным, а пахнут именно мясом.

Не понравилось в них внешнее оформление этикетки. Состав и другие данные указаны так мелко, что нужно использовать лупу или иметь хорошее зрение. Есть у этого производителя свой сайт в Интернете, куда если что можно и пожаловаться. Я думаю, что это хороший продукт.