Отзыв:

Хороший варинат для коротких, прямых ресниц

11.11.2014
Дата: 03.10.2020
Достоинства: Улучшает вид ресниц, делает изгиб
Недостатки: Не надолго

Всем привет!

Мне не повезло с ресницами, они короткие и прямы, густыми их тоже не назовешь.

Для того, чтобы улучшить ситуацию, я пробовала наращивание ресниц, а также процедуру ламинирования, о последней расскажу подробнее.

Ламинирование ресниц я делала год назад, в салоне, у специалиста. Препарат, который применяли во время процедуры, был российского производства, мастер его нахваливала, я доверилась ее мнению.
Для моих коротких ресниц, выбрали валик размера S. Вся процедура достаточно комфортная, никаких неприятных ощущений нет. Сначала наносят один раствор и распределяют, затем через время, ресницы покрывают еще одним раствором. И в финале, делают так называемый ботокс, после чего, ресницы на вид становятся немного масляными.

Кроме ламинирования, мне еще покрасили ресницы, так как, свои относительно светлые. После всех манипуляций, результат был очень заметен, ресницы из прямых, торчащих вниз палок, превратились в изогнутые. Визуально, они стали больше и длиннее, эффект очевидный.
Ламинирование ресниц, это отличный способ улучшить свои от природы, не самые красивые ресницы. В моем случае, эффект виден больше месяца, затем, ресницы начинают потихоньку выпрямляться, и растут новые прямые, которые выбиваются из общего ряда.

Я делаю эту процедуру не часто, иногда по настроению, поэтому, портит она ресницы или наоборот оздоравливает, сказать не могу.