Отзыв:

Хороший вариант для чёрной обуви!

02.10.2013
Омск
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Хорошая губка, отлично подойдёт для чёрной обуви

Губка для обуви Olvist позиционирует себя как средство оперативного ухода за гладкой кожей. И, наверное, это действительно так, потому что она выручает меня почти постоянно, стоит мне испачкать обувь в общественном транспорте.

В состав губки входит силиконовое масло, которое не только очищает поверхность моей обуви, но так же питает и защищает её от влаги, соли и других загрязнений, а так же придаёт ей блеск. Я стараюсь всегда иметь эту губку в своей сумочке. Когда я работала до выхода в декрет, эта губка всегда лежала и в моём рабочем ящике - мало ли где я испачкаю рабочие туфли!

Главное - всегда плотно закрывать крышку губки, чтобы не допускать её засыхания. Иначе придётся покупать новую. Правда, она и стоит недорого - около 50 рублей. Я покупаю её недалеко от дома, в специализированном обувном магазине "Монро".

Самое интересное - мои туфли после использования этой губки удивительно долго остаются чистыми и блестящими, словно новые. Это приятно, ведь мнение о нас зачастую составляют по состоянию нашей обуви, верно?