Отзыв:

Хороший уход с приятным ароматом

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Не утяжеляет, справляется со своей задачей, экономное, приятный аромат
Недостатки: Цена
В пределах 150 грн

Я как и большинство девушек стремлюсь отпустить длинные волосы, но, как правило, мешают мне в этом мои сухие и ломкие кончики. Именно это заставило меня прибегнуть к использованию масел для волос. Признаюсь честно, мною было перепробовано не малое количество этих чудо-средств, но из всего списка хотелось бы выделить масло-эликсир "Преображение" от косметического бренда Garnier Fructis.

Стоит отметить, что данное масло мне очень понравилось, и даже не по тому, что оно заметно помогло моим волосам. Во-первых, флакон, объем которого составляет 150 мл,а это, согласитесь, не мало (при моих волосах ниже лопаток мне масла хватает месяцев на 7-8). Во-вторых, маслице имеет очень приятный и ненавязчивый аромат, который сохраняется на волосах длительное время. В третьих, оно совсем не утяжеляет волосы и подходит для шевелюры любого типа. Но и, наконец-то, в четвертых, масло-эликсир от Garnier помогло мне с моими "проблемными" кончиками волос: они перестали выглядеть как солома, стали менее ломкими и посеченными.

Маслом я осталась очень довольна, ведь оно в комплексе с другими ухаживающими средствами для волос делает настоящее чудо, которым я не могу нарадоваться.