Отзыв:

А волосы-то не растут...

10.05.2018
Украина, Запорожье
Дата: 15.05.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Не влияет на рост волос
Около 20 грн

В погоне за длинными волосами я испробовала приличное количество стимулирующих рост средств, поэтому услышав о чудодейственном сочетании экстракта красного перца с репейным маслом сразу же отправилась на поиски "чудо-эликсира". В аптеке мне предложили такой "эликсир", который, кстати, имел довольно приятную цену и объем в 100 мл. Так я обзавелась репейным маслом с экстрактом красного перца "Домашний доктор" и в придачу купила (тоже по приемлемой цене) флакон репейного масла этой же фирмы. Довольная своим приобретением я приступила к отращиванию длинных кос.

Оба масла не имели никакого запаха, были прозрачными и имели довольно жидкую консистенцию. Больше всего меня удивил тот факт, что мое маселко с красным перцем совсем не ощущалось на коже головы, ведь как известно, красный перец должен обладать согревающим эффектом и слегка жечь, что активирует приток крови к корням волос и ускоряет их рост. Этого не случилось с маслом ни в подогретом, ни в холодном виде.

Результат меня вообще разочаровал - рост моих волос совсем не ускорился, поэтому данное масло, к сожалению, мне так и не помогло отрастить длинные косы.