Отзыв:

Хороший уход для вашей кожи

26.06.2015
Санкт-Петербург
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Экономичный, увлажняет, ненавязчивый запах
Недостатки: Неудобно брать с собой. Даже в чемодане кучу места займет

Приобрела несколько месяцев назад этот крем через каталог Avon. Хотелось что-то недорогое и чтобы хватило надолго. И несмотря на то, что отдаю предпочтения молочку для тела, этим кремом очень довольна. Во-первых, он действительно хорошо питает и увлажняет. Бывают кремы, когда нанесла и через пол часа уже не чувствуешь ничего. А этот остается на коже долго и еще пахнет ненавязчиво так, без излишеств. Что касается упаковки, то это большая емкость в 750 мл и очень экономичная. Кто как пользуется, конечно, но я чередую с маслом для тела и то не каждый день, а у меня еще пол банки (купила в начале апреля). Удобная крышка-дозатор, лишнего не нанесешь и не "расплескаешь". И конечно же, цена. Брала по акции, но даже без акции стоит он сравнительно недорого. На упаковке указано, что крем подходит для лица, тела и рук. Я использую его только для тела, но когда закончился крем для лица, то пару дней Avon отлично справлялся со своей задачей и был основой под макияж. Очень хороший и не чуть не жалею о покупке!