Отзыв:

Хороший уход

29.02.2016
Украина
Дата: 05.01.2020
Достоинства: Цена, доступность, информация на этикетке,качество, уход, эффект, удобство
Недостатки: Не натуральный состав

Здравствуйте!
Сегодня речь пойдет об одном из моих любимых шампуней Schwarzkopf Gliss Kur "Экстремальный объем" с комплексом жидких кератинов.
Я часто меняю шампуни и пробую новинки и редко останавливаюсь на чём-то одном. Этот шампунь мне понравился и покупаю его теперь периодически.
Шампунь "Экстремальный объем" с комплексом жидких кератинов выпускается в красивом фиолетовом исполнении. Раньше флакон был матовый, сейчас прозрачный с блестящим отливом. На лицевой стороне флакона указано полное наименование средства, ТМ и основные действующие компоненты:

На обратной стороне флакона указано много подробной информации. А именно: действие шампуня на волосы, состав, информация о производителе, объем:
Упаковка компактная и информативная.
Консистенция у шампуня жидкая и вязкая. Шампунь экономичен в пользовании и даёт много пены. Не смотря на обильное количество пены, шампунь хорошо смывается.
Шампунь обладает хорошими свойствами:
1. очищает волосы;
2. придаёт объём;
3. ухаживает за волосами.
В целом действие шампуня хорошее. Волосы выглядят ухожено и красиво.
Мне нравится шампунь Gliss Kur "Экстремальный объем" и я могу рекомендовать его к пользованию.