Отзыв:

Детская паста понравилась

29.02.2016
Украина
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Цена, доступность, дизайн, удобство, аромат, экономность, очищение.

Недавно отправились с дочкой за покупкой зубной пасты для нее. Ассортимент детской пасты небольшой - Дракоша, Маленькая Фея и Детский Жемчуг. Дракошу мы уже покупали и решили попробовать что-то новенькое. Так как в семье мы пользуемся пастой Новый Жемчуг, решила купить пасту Детский Жемчуг для ребенка.
Итак, паста упакована в симпатичную коробку, на которой указано полное наименование продукта:

Детский Жемчуг на данный момент выпускают только с одним вкусом - дыня+арбуз. Упаковка с пастой информативная. На коробке указан полный состав пасты. Кроме того указаны объем, срок годности и предостережения во время пользования пастой:
Информация о производителе и штрих-код также указаны на коробке:
На упаковке можно ознакомиться с эффектом, который обещает производитель после применения зубной пасты:
Схематически показаны основные положительные свойства зубной пасты. Также указаны координаты производителя:
На крышке коробки указаны серия выпуска, полное наименование пасты и состав в аромате:
Коробка оказалась удобной и информативной. На упаковке указано много полезной информации для потребителя.
Тюбик с пастой имеет удобный и компактный дизайн:
Информация на тюбике с пастой полностью повторяется согласно данным с упаковки.

Тюбик удобен в пользовании благодаря своей форме. Ребенок сам может выдавливать пасту.

Крышка на тюбике легко откручивается, дозатор небольших размеров.
Паста имеет белый матовый цвет. Мне данный момент очень понравился, ведь отсутствуют красители яркого цвета.
Аромат пасты очень приятный, ненавязчивый и легкий.
Паста дает много пены и экономична в пользовании.
Ребенок с удовольствием чистит зубки Детским Жемчугом, поэтому рекомендую пасту к пользованию.