Отзыв:

Хороший творожок...

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 02.12.2013
Достоинства: вкусный, свежий, продуманная упаковка, цена
Недостатки: информация на пачке написана бледным для нормального восприятия цветом

Дочке уже давно не не покупаю ни какие детские творожки. Есть проверенные марки, которые практически ни когда не подводят. Да и я всегда беру самое свежее. В данном случае марка "Уральское молоко" более чем за год у меня не вызвала ни каких нареканий.

Обычно, я беру нежирный творог, смешиваю его со сметаной немного, чуть сахара добавляю и перетираю. Сделать это не сложно, так как творог и так не крупнозернистый. Ребенок ест хорошо.

Что мне нравится, так это упаковка специальная. Идет сначала пергаментная оболочка, которая как всегда обычно влажная от самого продукта. Поэтому тут предусмотрена вторая оболочка уже из полиэтилена. Очень удобно придумано, не нужно переживать, что творог развернется и испачкает остальные продукты.

Его хорошо есть и так и использовать для приготовления сырников или творожного печенья. Со сроками хранения так же все в порядке - хранится порядка 10 дней. Больше чем творог в просто пергаментной упаковке, но тут и понятно. Второй слой дает более лучшую защиту.

Единственное, что саму информацию на упаковке ( состав и прочее можно было сделать и темным цветом. Так удобней читать и проще, чем вот такие вот светло-зеленые буковки.