Отзыв:

Хороший ТЦ

17.02.2013
Дата: 17.02.2013
Достоинства: удобное расположение, много магазинов одежды с хорошим ассортиментом
Недостатки: нет

Полюбил этот торговый центр и езжу в него периодически. Хотя он и не совсем близко к моему дому, но здесь хороший выбор одежды. Довольно много модных магазинчиков и я сюда выбираюсь в дневное время, в будни. В это время здесь очень мало людей, по магазинам одежды можно свободно гулять, смотреть вещи и нигде не будет очередей.

Вообще как-то мне всегда здесь везет с одеждой, если нужны джинсы, то здесь я их точно найду и так происходит со всем остальным. Ну и как-то так получилось, что во многих магазинах работают приятные консультанты, всегда активно помогают.

Здесь еще есть Ашан, но это кому интересно совмещать покупку одежды и продуктов. Лично я покупаю только одежду, а продукты далековато получается тащить. Стоит отметить, что Гагаринский расположен очень удобно, если приезжать на метро. Всего в 5 минутах ходьбы от м. Ленинский проспект

Isa
написала 20 февраля 2015 в 03:20

Да, торговый центр удобно расположен, плюс большая поземная парковка. Но при этом, действительно, в будни довольно свободно, людей не так много.