Отзыв:

Пользуюсь постоянно!

17.02.2013
Дата: 17.02.2013
Достоинства: интересные акции, действительно выгодные предложения, хорошая поддержка
Недостатки: могут быть проблемы с возвратом средств по не оказанным услугам с активированными купонами

Пользуюсь данным сайтом постоянно. Вообще не люблю получать большое количество писем на почту и давно зарегистрировался на Groupon.ru, от которого приходит ежедневная рассылка, подумал что из скидочных сайтов одного мне будет достаточно.

Периодически появляются очень интересные предложения, которыми я пользуюсь. Также у меня на счету оказалось около 8000 р., т.к. по одной из акций услуга не была оказана и все деньги вернули на счет. Поэтому лично мне довольно просто и быстро покупать различные купоны. Вот за последнее время несколько раз катались на картинге с другом, стоимость была ниже реальной раза в 2 точно. Еще периодически покупаю купоны на печать фотографий.

Заметил, что на сайте одна и так же акция существует несколько дней, хотя обратный отчет у нее ведется всего сутки, потом обновляется - маленький обман, стимулирующий покупать купоны быстрее. Также рекомендую некоторые акции сверять с реальными ценами в других местах. Бывает, что цена по акции та же самая, что и без акции, просто продавец завышает цены и делает с нее скидку. Еще нужно обязательно внимательно читать условия.

Недавно не получилось воспользоваться купленными купонами, сумма - что-то около 1500, написал в поддержку, все вернули на счет за пару дней. Вот это удобно, за это спасибо! :)

написал 16 июня 2014 в 01:22

Спасибо огромное от нашей компании, которая играла в эти выходные в боулинг в Планете Боулинг. Сотрудники просто чудо, игра прошла на Ура. Спасибо групону за такую чудесную акцию.

sabi
написала 25 июня 2014 в 12:30

Для ценителей мексиканской кухни сейчас есть очень хорошее предложение на сайте Групона, можно посетить ресторан Манито. Там очень вкусно готовят разные блюда национальные, особенно мне нравится фахитас и кесадилья. Ну, очень вкусно и колоритно. Мы ужинали вдвоем с мужем и получили море эстетического и вкусового удовольствия, также взяли бутылку вина.Еще мне очень нравится яркий красочный интереьер, у меня так поднялось настроение!:)