Отзыв:

Хороший триллер.

19.12.2021
Дата: 22.03.2023
Достоинства: актеры,атмосфера
Недостатки: нет

Фильм "Парковка" предлагает зрителю очередную историю из серии "маньяки среди нас". На мой взгляд, история получилась качественная.

Анжела задерживается на работе допоздна в канун Рождества. Огромное здание пустеет, люди спешат пораньше закончить дела в предпраздничный день. Девушка понимает, что осталась совершенно одна, не считая охранника на подземной парковке.

Сюжет держит в напряжении до самого финала, атмосфера накаляется постепенно. В развязке градус напряженности немного падает, но до последнего момента не верится, что испытание для ГГ закончилось.

Актеры играют хорошо. Немного обескуражил выбор актера на роль маньяка, Хотя, если подумать, в этом есть свой резон. Если бы все маньяки имели отталкивающую внешность, куда меньше жертв попадалось бы в их лапы. Другое дело, красавчик с обходительными манерами и обаятельной улыбкой. Кто заподозрит в нем убийцу и психопата?

Фильм безо всякой мистической подоплеки, очень даже верится, что такая история вполне могла произойти в реальной жизни.

Излишне кровавой "Парковку" я не назову, хотя есть пара эпизодов, когда хочется отвернуться от экрана.

Мне фильм понравился, ставлю 5 звезд, рекомендую посмотреть.