Отзыв:

Хороший супермаркет, стоит покупать там продукты.

21.07.2020
Дата: 23.07.2020
Достоинства: дешевая цена, хорошее качество
Недостатки: бонусы медленно накапливаются на карту

В супермаркете стоит покупать продукты, так как это не только популярный магазин, но и магазин первой необходимости. Рядом со мной - возле моего дома - находятся мелкие ларьки, но там все очень дорого, поэтому я бы начала с цен.

Цены в Пятерочке: достаточно дешевые приемлемые даже на товары, которые не являются первой необходимостью. Без труда можно купить себе колбасы, сыра, молока, и все очень выгодно. Можно воспользоваться картой, которая начисляет бонусы, и будет скидка. Также есть бонусы "спасибо", они тоже пригодятся, главное их набрать.

Качество товара: по-любому, все, кто покупают товары в этом магазине, обратят внимание на качество товара. Фрукты и овощи очень вкусные, можно купить отличные кисломолочные продукты: йогурты, кефир, творог, все доступно. Поэтому рекомендую Пятерочку всем, кто собирается ходить в этот магазин.

Общее впечатление:

магазин отличный, продаются даже мелкие бытовые вещи, однозначно советую покупать там товары.