Отзыв:

Хороший состав, результат неоднозначный

13.02.2016
Харьков
Дата: 06.03.2018
Достоинства: состав, положительный результат есть
Недостатки: количество капсул в упаковке

У меня есть соседка по даче, травница, которая рекомендует раз в год для профилактики принимать антипаразитарный состав из трех трав. Просто в виде сухого порошка, предварительно перемолов высушенные травы. У меня есть основания доверять этой женщине, так как выглядит в свои года она замечательно, с возрастными болячками сама справляется.

Я пошла путем наименьшего сопротивления, нашла похожий по составу готовый препарат, БАД, отечественного производителя. Это и есть Лямбличатка Евро Плюс. Добавка рекомендуется для профилактики и лечения глистных инвазий, особенно лямблиоза и аскаридоза. Для улучшения пищеварения.

Мне понравился состав этого препарата, известные в данном направлении компоненты:
гвоздика
грецкий орех
пижма
девясил
полынь

Лямбличатка выпускается в капсулах, в упаковке 30 штук. В день нужно принимать 6, трижды по две капсулы, в течение семи дней. Одной упаковки не хватит, две много.

Курс я прошла. Анализов не делала ни до, ни после, думаю, что паразитов со временем накапливает любой человек, поэтому профилактика нужна. Результаты приема были такие: в первые два дня после приема капсул была тошнота, терпимая. Проходила в течение часа. По ощущениям улучшилось пищеварение, улучшился цвет и внешний вид кожи лица.

Считаю, что добавка оказалась полезной, но какие-то фактические подтверждения могли бы дать только медицинские исследования. В следующий раз, для сравнения, попробую рецепт моей соседки.

Kirsche
написала 6 марта 2018 в 20:37

Интересный БАД, присмотрюсь к нему :)

marina65
написала 6 марта 2018 в 22:04

Не знала о таком препарате, для профилактики следует принимать, особенно, если контакт с животными есть.

tsyganova
написала 7 марта 2018 в 00:29

Название такое интересное, вовсе не медицинское.

Angelinka2
написала 7 марта 2018 в 07:59

А название токакое

Pomposhka
написала 7 марта 2018 в 11:34

интересно почитать
когда-то для профилактики применяла химический препарат, не на травах, надо к этому присмотреться

UGRA0205
написал 7 марта 2018 в 14:55

Эффект есть.

Masterpiece
написала 7 марта 2018 в 20:00

Интересный препарат.

Sd5e7G
написала 9 марта 2018 в 17:46

Я почему-то подумала, что отзыв будет о средстве от паразитов для кошек))) В принципе травки не могли навредить, Вы же не месяцами их пили. Но если показаний к этому совсем не было, стоило ли начинать прием? Я бы не стала. Хотя понятно, что каждый решает сам

Njkeyf75
написала 10 марта 2018 в 13:31

Нужно и в нашей семье профилактику сделать.

berta2015
написала 11 марта 2018 в 17:41

Травы, конечно, лучше, чем "химические" таблетки, но и к ним надо с осторожностью относиться. Лично мое мнение.

oxsanaya
написала 12 марта 2018 в 02:33

Вот Вы отважная, я бы просто так не стала пробовать. Как ни как пить такие таблеточки из-за состава нельзя при язве или гастрите с пониженной кислотностью

Klara22
написала 13 марта 2018 в 10:41

"Прислушивалась" к организму, да и противопоказания указаны минимальные.

goldfish
написала 7 июля 2021 в 00:37

бад не встречала такой, я за Декарис - мягкий препарат. но не от всех паразитов