Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хороший смартфончик

09.03.2017
Дата: 23.10.2017
Достоинства: дешевый и удобный
Недостатки: Их нет
2000
Функциональность
Удобство

Недавно купил себе Смартфон Digma HIT Q400 4 ГБ, в принципе долго я его не выбирал. Понравился внешний вид, который мало отличим от других смартфонов и конечно же цена. В принципе телефон оказался вполне достойным не смотря на свою дешевизну. Он оснащен двумя камерами, с 2 мегапикселями основной. Снимки получаются достаточно приемлемые, в любом случае подойдет для семейного альбома.

В смартфоне есть необходимое место для хранения файлов это 4 ГБ встроенной памяти, так же есть слот для карты памяти максимум на 32 ГБ.

Телефон достаточно практичен и удобен даже без современных наворотов, его вес составляет всего сто с небольшим грамм. Он достаточно прочный падал у меня пару раз и хоть бы, что пару царапин.

Есть конечно и небольшой минус это аккумулятор, на 1400 Мач, которого хватает всего на пол дня, но это в том случае если телефоном активно пользоваться.

victorp7
написал 23 октября 2017 в 15:15

купил себе данный смартфон, после трех дней он у меня сломался. обещали починить в течение одного месяца, ничего не произошло, телефон так и не вернули. пришлось судиться и возвращать деньги за телефон через суд. уверен конечно, что не в телефоне дело, а в магазине. который мне его продал, но воспоминания остались неприятные.