Отзыв:

Хороший сладкий сахарозаменитель.

04.09.2013
Дата: 02.07.2022
Достоинства: Сладкий. Вкусный. Хорошая цена.
Недостатки: Не заметила.
150-170 рублей

Я не использую сахарозаменители все время, но, например, один раз в день с горячими напитками. Если вы любите сладкое, это хорошая возможность уменьшить калорийность сладких блюд или количество сахара.

Перед приобретением этого более традиционного сахарозаменителя я использовала сахарозаменители на основе сукралозы и стевии. Они закончились, и я начала пить Maitre de Sucre, 650 таблеток. Если я и покупала в прошлом данный продукт, то я не помню, брала ли именно эту фирму. Конечно, общие впечатления от самых бюджетных сахарозаменителях я помню. А потом я надолго отказалась от искусственных подсластителей. Сейчас я добавляла Maitre de Sucre в напитки из легкого фруктового варенья, например, в которых итак уже был сахар, но напиток был несладкий. И надо сказать, что две таблетки для подслащивания оказывались более чем достаточны, я даже добавляла воды, потому что было очень сладко.

По вкусу сладкий, приятный, нормальный. Растворяется в горячей воде хорошо. Я думаю, что можно растворить сначала, а потом добавить в выпечку при замешивании теста или в иной продукт, который вы желаете подсластить или подчеркнуть его вкус. Мне нравится производитель Maitre, нравится приятное оформление коробочки. Дозатор устраивает. Цена хорошая, она соотносима с ценой за 150 таблеток стевии или сукралозы. И очень сладкий. Состоит из комбинации сахарината натрия и цикламата. Какого-то вреда искусственные подсластители не несут, насколько я знаю, при потреблении в тех количествах, которые нужны обычному человеку. Производитель рекомендует норму потребления не более 15 таблеток. Мне обычно нужно меньше, но этого даже на домашние десерты, напитки или выпечку будет достаточно.

Я покупала этот сахарозаменитель в супермаркете. Цена примерно 150-170 рублей. Хватит надолго. Хорошая фирма. Высокое качество. Впечатления хорошие.