Отзыв:

Хороший скраб, но мало в банке

08.03.2016
В...та
Дата: 14.08.2019
Достоинства: хорошо скрабит, аромат шоколада, много частичек
Недостатки: дорого, малый объем
129р по акции

Очередная покупка: Скраб для тела Faberlic Beauty cafe "Мятный шоколад". Продавался по акции, 129 рублей за баночку 120 граммов. Честно сказать-дорого все равно.

На обороте указано все, что можно о товаре:

Итак, во время душа наношу скраб на влажную кожу, пока распределяю, кожа немного высыхает, так что скраб работает очень даже хорошо.

На вид (фотография) не очень)):

Запах! Мммм, пахнет шоколадом, так и хочется съесть. Частички не мелкие, много достаточно, без перебора. Хорошо распределяется на коже, но иногда образует комочки, которые легко распределить.

Кожа не травмируется, массаж и очистка снизу вверх.

Смывается так же легко, но ванную потом нужно промыть, а то вид как будто что-то нехорошее отмывали.

Баночка маленькая, даже по акции больше не возьму-дорого! Как пробник. Но качество хорошее, на твердую 5. Оценки снизила только за цену.

emoemoemo
написал 17 января 2020 в 20:12

Дороговато как-то. Я бы ку купила такой, потому что мятный запах мне нравится только от свежей мяты, а не в еде и косметических продуктах.

aleksandra78
написала 18 января 2020 в 14:24

именно, дорого

Natala99
написал 12 декабря 2022 в 21:13

с Фаберлик у меня вообще не вяжется слово "дороговато", так как именно так очень бджетный и приемлемый ценник на продукцию.

aleksandra78
написала 13 декабря 2022 в 18:54

у российских производителей есть средства дешевле, но Фаберлик классная косметика

Olga-Sy
написала 8 февраля 2023 в 08:05

Необычное средство. Меня бы от запаха шоколада с мятой надо было за уши оттягивать во времена студенческой юности: уж очень любила это сочетание. Сейчас бы такой скраб может и взяла (в основном из-за запаха).