Отзыв:

Хороший шампунь для восстановления волос!

29.04.2015
Симферополь
Дата: 10.06.2015
Достоинства: Быстрое восстановление структуры волос
Недостатки: Дороговато

Доброго времени суток, дорогие читатели моего отзыва! Сегодня хочу рассказать вам о том, что помогло мне восстановить состояние и структуру волос в очень короткие сроки. А началось все после того как восемь месяцев назад я родила маленькое чудо. Кормила грудью и отдавала все витамины своему ребеночку. И уже через месяц волосы стали лезть просто клочьями, после каждого мытья головы в ванной оставалось просто неимоверное количество волос. Перепробовав большое количество всяких разных восстанавливающих средств, но ничего не помогало, получалось, что выбрасывала деньги на ветер. И вот при очередной попытке найти что-то то, что действительно помогло бы в восстановлении моих волос, нашла шампунь для волос Shiseido extra gentle shampoo. Купила я его в магазине Лэтуаль, там как раз проходила акция, скидка абсолютно на любую продукцию минус сорок процентов, что не могло не порадовать. По рекомендации администратора этого магазина приобрела я и маску этого же производителя. Результат долго себя ждать не заставил. Уже через месяц - полтора был заметен хороший результат. На расческе с каждым разом оставалось все меньше и меньше волос, а на голове начали расти новые. Структура их улучшилась во много раз, мне кажется, что даже сам волос стал объемнее. Если использовать комплекс для волос Shiseido extra gentle shampoo + маска этой же торговой марки, то волосы выглядят вообще на высоте. После каждого мыться присутствует эффект ламинирования. Очень крутой результат! Единственный минус так это то, что немного дороговато. Но эффект того стоит!
Рекомендую всем!