Отзыв:

Хороший сериал о деревенской жизни

04.11.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Добрый сериал
Недостатки: Нет минусов

Сколько себя помню всегда любила смотреть этот сериал, еще в школьные годы помню как показывали его по телевизору, то старалась серии не пропускать, а если их даже повторяли то смотрела и повторы. Какая у них простая и красивая деревенская жизнь, наверное также и жили наши бабушки и дедушки, каждый со своей проблемой и своей судьбой. А войны, особенно когда гражданская началась, которая всех поделила на белых и красных, на богатых и бедный, вчера были еще родственниками и друзьями, а сегодня уже враги((( А Великая Отечественная Война сколько потерь она принесла и сколько предателей, но они всё равно справились, ночами не спали, но справились и даже дети работали. А как замечательно сыграли актеры))) я смотрела этот сериал и восхищалась))) сейчас конечно уже не все дожили до сегодняшнего дня, но радует что некоторые из них еще до сих пор снимаются в фильмах. И как же они до сих пор хорошо выглядят я просто поражаюсь))) Долгих им лет еще жизни, чтоб они успели еще как можно больше нас порадовать в других фильмах.)))
Жалко что к старости у нас про таких актеров начинают забывать(((