Отзыв:

Хорошие шампуни

04.11.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: хороший шампунь
Недостатки: нет минусов

У меня вообще очень густые и проблемные волосы. А класса так с третьего меня мучает перхоть. И вот так вот я всю жизнь мучаюсь со своими волосами. То перхоть хлопьями и голова чешется, то волосы лезут. Ладно хоть волосы очень густые и не жалко что их много вылезает, от этого коса моя как меньше не становиться. Я уже испробовала кучу фирм с различными шампунями и от перхоти и лечебные. И я уже повторюсь что распространяю косметику орифлейм, и решила попробовать их шампунь. Не могу сказать что я довольна всеми шампунями этой фирмы. Но шампунями этой серии я очень довольна. И вообще вся эта серия мне очень нравиться. Я покупала и для поврежденных волос. Волос действительно стало выпадать гораздо меньше, тем более после родов я этим очень страдала. У меня прям клочками они лезли. Потом покупала шампунь от перхоти, тоже очень понравился. прекрасно очищает голову и удаляет перхоть. Волосы после этого шампуня становятся просто чудными, блестят, легко расчесываются и более послушные. Всем рекомендую этот шампунь.