Отзыв:

Хороший секс с "Сеалекс"

08.08.2015
Мала Перещепина
Дата: 28.09.2015
Достоинства: Натуральный препарат
Недостатки: Имеет противопоказания
750 р

К сожалению, такова сегодняшняя жизнь, что даже молодой мужчина может испытать фиаско в интимной жизни. Он в этом даже не виноват, всё дело может быть в неправильном питании или постоянном стрессе, а может даже частые простуды всему виной. Так или иначе проблемы в интимной жизни нужно быстренько решать, благо сейчас есть из чего выбрать.

Например по секрету знаю как может помочь биологически активная добавка под названием "Сеалекс", заметьте, что это даже не таблетка и не лекарственный препарат. Принимал эту добавку мой знакомый мужчина по одной в день в течении месяца, а иногда ещё по штучке перед свиданием.

Состав там полностью натуральный и помимо трав туда входят и витамины, так что польза однозначно будет.

Единственное, что этот бад не стоит пить тем у кого проблемы с сердцем или нервы не в порядке, а так хорошая вещь для продления эрекции и усиления ощущений.

Derieen
написал 3 октября 2016 в 23:57
Merlac
написал 12 октября 2016 в 21:49
написал 13 ноября 2016 в 10:40

Я все таки повелся и взял какие-то китайские супер бады для супер эрекции. Ну, эрекции я так и не дождался, во всяком случае улучшений не заметил никаких, даже через месяц приема. Бросил я эту фигню и снова начал принимать аптечный визарсин, который принимал раньше. Вот от него реальный результат есть!

написал 22 декабря 2016 в 21:12

Я бы не доверял препаратам типа сеалекса, у которых неразрешенные вещества в составе. Если мне надо что-то для хорошей, плодотворной ночи, то я беру визарсин ку таб и все удается, как и было запланировано. Вот это меня устраивает!

Shalidi
написал 23 декабря 2016 в 22:43

Я полгода сеалекс принимал. Без результата! Короче, бросил я этот сеалекс и перешел на Визарсин Кутаб.

написал 26 декабря 2016 в 19:42

Я слышал, что Сеалекс у нас вообще запретили продавать. Неужели при этом еще кто-то рискует и принимает его? Вот я и подумал, что лучше купить нормальный европейский препарат Визарсин кутаб и не переживать, что с ним будет что-то не так.

Aramen
написал 27 декабря 2016 в 23:03

Чтобы было хоть какое-то действие от принятия бада, его надо полгода минимум принимать, у меня на такое терпения не хватит. Я иду по более упрощенному варианту – пошел в аптеку, купил визарсин ку таб и отличная ночь с женщиной обеспечена.

Blackbrin
написал 30 декабря 2016 в 19:07

Лучше покупать Визарсин и пить каждый раз перед сексом, чем травить себя месяцами БАДами без какого либо эффекта!